НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Формы выражения мнений гражданами о качестве образовательной деятельности организации.doc (скачать)
План мероприятий по улудшению качества работы организации, осуществляющей дошкольную образовательную деятельность, и устранению недостатков, выявленных в 2019 году по результатам независимой оценки качества образовательной де.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ВСОКО МБДОУ с. Краснореченское.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по повышению качества предоставляемых услуг родителям(законным представителям) в МБДОУ с. Краснореченское 2022 г.docx (скачать)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБДОУ с. Краснореченское в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий повышения качества услуг по результатам мониторинга Удовлетворенность услугами дошкольного образования..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении Плана НОКО за 2022 год МБДОУ с. Краснореченское.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.